The Mermaid Beach House

The Mermaid Beach House Hernando Beach cuenta con una piscina de inmersión y se encuentra a 4 km de Weeki Wachee Preserve. La villa ofrece acceso a un patio e invita a los huéspedes a visitar el Coon Key Point, situado a unos 10 minutos en coche.

La Linda Pedersen Park se halla a 4 km.

También incluye un patio y una zona de estar, así como vistas a la piscina. Las habitaciones disponen de un ordenador personal y TV, ventanas insonorizadas. Los cuartos de baño disponen de una ducha a ras de suelo y un inodoro separado, secador de pelo y toallas.

Los huéspedes pueden cenar en una zona de comedor con minibar y servicio de tetera/cafetera. La cocina también incluye una nevera, horno y cristalería. El aeropuerto más cercano es Ejecutivo de Clearwater, situado a 70 km. Hay una piscina de inmersión para mejorar tu estancia.

Reservar The Mermaid Beach House Hernando Beach

General information

Contact information

4147 Tampico Trail, Hernando Beach, Estados Unidos;

Reservas de The Mermaid Beach House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Mermaid Beach House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Mermaid Beach House, visita la página web del hotel

The Mermaid Beach House Ubicación

 4147 Tampico Trail, Hernando Beach, Estados Unidos

Ofertas de The Mermaid Beach House Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de The Mermaid Beach House

  • General

    Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Minibar
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Ordenador en la habitación
  • Suelo de parquet

Ofertas de The Mermaid Beach House

Habitaciones